Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Кашире прошёл массовый лыжный старт

Больше 200 семиклассников из шести школ Каширы и района пробежали 8 февраля лыжную дистанцию в поддержку национальной сборной.

Ребята пробежали почти олимпийскую трассу в 2 километра, среднее время - порядка 10 минут. Судьи отметили время каждого участника для индивидуального зачета и среднее по каждой школе.

Такие соревнования проходят в Кашире ежегодно. Конечно, на дистанции были и радости, и непростые ситуации, и падения. Лучшие результаты показали сельские лыжники. В личном зачете все первые места среди мальчиков и среди девочек заняли ученики Каменской сельской школы. Она же стала первой в общем зачете. Лучшей из городских стала школа №1.