Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Спорт Каширский бокс объединяет города и страны

Каширский бокс объединяет города и страны

IMG 08681Уже шестой раз проводится в Кашире международный турнир по боксу на призы мастера спорта СССР Сергея Николаевича Навознова. Красочное шоу, динамичные бои, гости из России и других стран, и новые победы каширян – таким стал шестой турнир, который состоялся 7 мая во дворце спорта «Юбилейный».

Боксеры из Московской области, Беларуси, Донецка, Израиля приехали в Каширу, чтобы побороться с сильнейшими спортсменами нашего города.

На открытии турнира присутствовал депутат Московской областной Думы Андрей Голубев, поздравивший спортсменов с праздником и пожелавшим им объективного судейства и высоких побед. Он вручил Почетный знак Московской областной Думы президенту Федерации бокса и кикбоксинга Каширы Евгению Пешкову.

Также из своего депутатского фонда Андрей Голубев помог приобрести спортинвентарь для секции кикбоксинга.

После официального открытия состоялись женские бои между воспитанницами каширской и ожерельевской секций по боксу. Затем на ринг вышли молодые перспективные спортсмены 2004 г.р.и  старше.

В заключительной части турнира на ринг вышли взрослые спортсмены из Израиля, Украины и Беларуси. Но самым ожидаемым стал бой вечера между Денисом Колотиловым и Андреем Агаповым. Отличный бокс показали спортсмены, однако, выбирать, кто же станет победителем должны были зрители. А зрители выбрали дружескую ничью.

По итогам турнира все победители и призеры были награждены Кубками и памятными призами.
IMG 0836IMG 0868
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры