Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

От Госадмтехнадзора Московской области не спрячешься!

тепкомплекс110615Строительные компании, проводящие работы по строительству тепличного комплекса в  Каширском районе привлечены к административной ответственности за допущенные нарушения в содержании строительного объекта.

Госадмтехнадзор следит за содержанием не только центральных улиц и проспектов в городах и поселениях Московской области, но и регулярно проводит рейды по отдаленным территориям и окраинам.

Так в пос. Новоселки в Каширском районе в поле зрения инспекторов попал строительный объект «Агрокультура групп» - строительство тепличного комплекса. На прилегающей территории к строительному объекту были выявлены навалы бытового и строительного мусора. Вокруг установленного контейнера, так же расположены навалы. На прилегающей территории к бытовым помещениям, размещается строительный мусор, складируются строительные материалы.

По итогам проверки возбуждено 3 административных дела, по каждому из которых вынесено постановление и  предписание на устранение выявленных нарушений.

ООО «ПФК Тепличные Технологии» и подрядная организация ООО «Теплиц Строй Универсал»,  в этот же день приступил к устранению нарушений.

В конце июня инспекторы Госадмтехнадзора снова проверят данный объект по устранению выявленных  нарушений.
тепкомплекс1106151тепкомплекс1106152
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры