Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Татьяна Витушева приняла участие в передаче «Час редактора» на радиостанции «РТВ Подмосковье»

радиорубка010715Авторская передача главного редактора радиостанции РТВ Подмосковье Дмитрия Широкова называется «Час редактора». В передаче обсуждаются самые интересные и актуальные события, происходящие в регионе.

Во время эфира с начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой, ведущим были подняты такие волнующие жителей вопросы, как несанкционированная парковка, заключение дачниками договоров на вывоз мусора.

Поинтересовался Дмитрий Широков с какими вопросами чаще всего обращаются люди в надзорное ведомство. О том, как Госадмтехнадзор сражается с такими «монстрами-нарушителями» как РЖД, с сетевыми магазинами «Дикси» и «Пятерочка». Ведь они регулярно попадают в составляемые Госадмтехнадзором списки «грязнуль».

Ведущий поблагодарил Татьяну Витушеву за помощь в выпуске еженедельной передачи «Ябеда», построенной на рассмотрении госорганами обращений жителей Львиная доля всех обращений, рассмотренных в формате передачи принадлежит именно Госадмтехнадзору. Витушева отметила, что по- другому в ведомстве быть не может, ибо вверенная ей служба следует постулату Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Житель всегда прав!» и работает на благо людей.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры