Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Каширском районе обнаружена свалка спецодежды

Свалка180615Инспекторами Каширского территориального отдела Госадмтехнадзора по «горячим следам» установлен нарушитель, сбросивший мусор в неположенном месте.  

- При проведении надзорной деятельности в сельском поселение Базаровское в лесополосе на площади около 15 квадратных метров была выявлена свалка бывшей в употреблении спецодежды объёмом приблизительно 10 кубометров, - сообщила руководитель административно-технического надзора Татьяна Витушева.

Среди спецодежды и обуви, оказались и товарно-транспортная документация, накладные с логотипами организации. Благодаря этим данным, инспекторы легко вычислили нарушителя, которым оказался местный индивидуальный предприниматель.

По указанному в бумагах адресу направлено уведомление о прибытии в территориальный отдел Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств правонарушения.

Нарушитель сознался в том, что действительно сбросил мусор в неустановленном месте и пообещал в оперативные сроки привести территорию в надлежащее состояние.

Частный предприниматель за нарушения чистоты и порядка привлечен к административной ответственности. Ему назначен штраф.

- Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - цивилизованное отношение к чистоте окружающей местности и готовность добросовестно исполнять установленные законом требования. В этом и есть залог процветания региона, - отметила Татьяна Витушева.
Свалка1806151
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры