Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В Одинцовском и Волоколамском районах прошли усиленные «Засады»

Засада150615В прошедшее воскресенье Одинцовский и Волоколамский районные подразделения службы, для проведения операции «Засада», усилили экипажами из Красногорского, Можайского, Истринского, Рузского, Лотошинского и Наро-Фоминского  территориальных отделов.

Приданные силы были расставлены в местах, наиболее подверженных замусориванию.  В Одинцовском районе дополнительные экипажи «Засады» дислоцировали в поселке Жаворонки, деревне Марфино и городских поселениях Кубинка и Голицыно. В Волоколамском районе – на старой Шаховской дороге, около деревень Спасс-Помазкино и около Покровского кладбища города Волоколамска.

- В результате проведенных мероприятий при сбросе отходов инспекторы задержали 12 автомашин и 10 граждан, 26 лиц привлечено к административной ответственности. Сумма штрафов, наложенных на нарушителей составила почти 500 тысяч рублей. В результате принятых мер службой предотвращен сброс свыше 110 кубометров отходов, - рассказала Татьяна Витушева, руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области.

Помимо инспекторов привлекались к участию в «Засаде» инспекторы ГИБДД, участковые уполномоченные, сотрудники иных подразделений полиции, а также представители администрации.

- Операция «Засада» - давно испытанный эффективный метод борьбы с нарушителями чистоты и порядка. Практика показывает, что в местах проведения спецопераций обстановка улучшается, изменяя к лучшему ситуацию с благоустройством территории. Важность этого не раз подчеркивал и Губернатор Московской области Андрей Воробьев, назвавший благоустройство классикой местного самоуправления, - подчеркнула Витушева.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры