Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

ШТРАФ за размещение транспортного средства на газоне !!!

Машины на газоне было 250315С каждым днем растет количество автовладельцев, а следовательно, и количество автомобилей - многие автовладельцы, не имеющие гаража, паркуют свои транспортные средства во дворах домов прямо на газонах, а иной раз и прямо на детских игровых площадках, при этом не задумываясь ни о детях ни о природе.

В результате очередного рейда выявлено более 10 нарушений размещения транспортных средств на газонах и территориях детских игровых площадок. По всем нарушениям инспекторами надзорного органа вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов.

Повторная проверка показала, что наказание «рублем» сделало свое дело. Транспортные средства убраны и дети спокойно могут играть на детских площадках, а их родители не боялись, что ребенок может попасть под колеса автомобиля.

За размещение транспортных средств на детских и спортивных площадках, газонах, участках с зелеными насаждениями, влечет наложение административного штрафа:

  на граждан - в размере от 1 000 до 5 000 рублей;

  на должностных лиц - в размере от 10 000 до 50 000 рублей;

  на юридических лиц - в размере от 30 000 до 100 000 рублей.

Машины на газоне стало 250315

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры