Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Дачники стали меньше мусорить

dachniki010714   Статистика привлечения к ответственности дачников, мусорящих на территории Каширского муниципального района Московской области, свидетельствует о том, что количество выявленных нарушений стало снижаться. 

   По мнению начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, это свидетельствует о верно выбранном направлении работы сотрудников Госадмтехнадзора. 

   - За последнюю неделю всего на территории Подмосковья было задержано 33 автомобиля, привлечено к ответственности более 48 физических лиц, наложено штрафов на 1 миллион рублей. В то же время еще месяц назад инспекторами были задержаны 54 автомобиля, 82 нарушителя и наложено штрафов на 300 000 рублей. Таким образом, налицо снижение количества нарушений, что говорит о том, что наша работа ведется в правильном направлении, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

   - Инспекторский состав Каширского Госадмтехнадзора продолжает отслеживать заключение садоводческими товариществами договоров на вывоз мусора. Так же мы ведем разъяснительную работу, проводим встречи с садоводами и постоянно освещаем в СМИ всю проводящуюся работу. Мы продолжим и дальше вести деятельность не только по привлечению нарушителей к административной ответственности, но и по профилактике, пропагандируя бережное отношение к Каширскому району и всему Подмосковью, - пояснил начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Суслин Николай Анатольевич.

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры