Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Каширский Госадмтехнадзор возьмет дачников на особый контроль!!!

    В первую очередь, Госадмтехнадзор планирует актуализировать «Черный Список» садоводческих объединений Подмосковья.

    - В 2013 году Главным управлением Госадмтехнадзора был составлен список товариществ, на территории которых наиболее неблагоприятная обстановка с чистотой, порядком и благоустройством. В список, по итогам работы в прошлом году, попали более 170 товариществ. При этом у целого ряда садоводческих объединений не заключен договор на вывоз мусора, а сама территория находятся в ненадлежащем состоянии, - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области.

    - При проведении проверок садоводческих товариществ, с началом дачного сезона, на объекты из «Черного Списка» будет обращаться особое внимание.

    - Кроме того, мы будем актуализировать список по Каширскому муниципальному району, обновим его, после чего, будем прилагать усилия для того, чтобы список сокращался, станем следить, чтобы товарищества содержались в соответствии с требованиями муниципальных актов о чистоте и порядке. Вместе с тем, объединениям садоводов из черных списков, не желающим наводить порядок на своих территориях, служба будет выписывать штрафы в максимальных размерах, - рассказал начальник территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области Николай Анатольевич Суслин.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры