Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Госадмтехнадзор держит на контроле уборку снега

snegopad120214    В Подмосковье Госадмтехнадзор продолжает операцию «Снегопад», в ходе которой инспекторы осуществляют надзор за качеством уборки территории от снега и наледи.

    В рамках данной операции, инспекторский состав территориального отдела №23 территориального управления №3 Госадмтехнадзора Московской области продолжает осуществлять контроль за работами по очистке от снега, наледи проезжих частей и внутридворовых проездов, тротуаров, пешеходных дорожек, а также пандусов, ступеней и кровель на территории Каширского муниципального района. За прошедшую неделю инспекторами проверено более 17 объектов, на 9-х из них выявлены административные правонарушения. В отношении нарушителей назначены административные наказания в виде штрафов более 65 000 рублей и выданы предписания об устранении выявленных правонарушений. При проверке предписаний нарушения устранены.

   - Как показывает статистика нарушений, наибольшее количество фактов ненадлежащего содержания выявляется на территориях внутридворовых проездов, пешеходных зон и тротуаров, которые обслуживают коммунальные и дорожные службы, - пояснил начальник 23 отдела Госадмтехнадзора Николай Анатольевич Суслин.

   По словам начальника Главного Управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, операция «Снегопад» закончится 31 марта 2014 года, когда, в соответствии с законом «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», заканчивается период зимней уборки.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры