Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

В 2014 году Госадмтехнадзор начнет проверку закрытых объектов

logo admtehnadzorС нового года инспекторы территориального отдела №23 Госадмтехнадзора Московской области проверят не только места общего пользования, но и проведут надзорные мероприятия на ряде закрытых территорий, расположенных на территории Каширского муниципального района.

- Согласно закону «О государственном административно-техническом надзоре…» инспекторы могут посещать только объекты, доступ к которым не ограничен. Между тем, нарушения чистоты, порядка и благоустройства нередко прячут за высокими заборами, ограничивая вход, в том числе и административно-техническим инспекторам - отмечает начальник территориального отдела №23 Николай Анатольевич Суслин.

- Чтобы облегчить работу инспекторскому составу Госадмтехнадзора, службой разработан и согласован с органами Прокуратуры единый сводный план проверок на 2014 год. Так же с территориальных подразделений Госадмтехнадзора были собраны перечни объектов, где, на их взгляд, необходимо провести проверку. Получившийся список включает 458 наименований хозяйствующих субъектов и согласован с Прокуратурой Московской области, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Татьяна Витушева.
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры