Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Пристегнись и улыбнись

DSC09912Сотрудники 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, еженедельно проводят профилактическое мероприятие (массовая проверка) «Детское кресло», главной целью которого предупреждение ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганда необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей.

Со всеми водителями сотрудники 16 роты ДПС проводили профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения, а также вручили листовки и методические рекомендации на тему  правильной перевозки детей в автомобилях и необходимости использования детских удерживающих устройств.

 По итогам проведения рейдов можно отметить увеличение законопослушных водителей, относящихся к правильной и безопасной перевозке детей.

За 8 месяцев 2017 года  было составлено 713 административных материалов на водителей, допустивших нарушение требований по перевозке детей (п. 22.9 ПДД РФ), ответственность за которое наступает по ч.3 ст. 12.23 КРФоАП и влечет за собой административное наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей.
DSC09925
Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры