Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

О проведении массовых проверок

За девять месяцев 2016 года на автодорогах городского округа произошло 32 ДТП, в которых погибло 7 человек, получили ранения 43 участника дорожного движения. С участием детей зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадало 6 несовершеннолетних, большинство из пострадавших – пассажиры транспортных средств. 2 дорожно-транспортных происшествия произошло по вине нетрезвых водителей.

Также, сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 467 нарушений правил перевозки детей, составлен 121 административный материал на водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 2 в состоянии наркотического опьянения и 38 материалов по ст. 12.26 КРФоАП (отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Мероприятие «НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будут проводиться:
15 октября в период времени с 21.00 до 23.00, по адресу: ул. Садовая, 24.

Мероприятия «ДЕТСКОЕ КРЕСЛО» по пресечению и предупреждению нарушений правил перевозки детей в возрасте до 12 лет в автомобиле будут проводиться:
6 октября в период времени с 07.00 до 09.00 по адресу: ул. Горького, 36;
13 октября в период времени с 07.00 до 09.00 по адресу: ул Металлистов,1;
20 октября в период времени с 07.00 до 09.00 по адресу: ул. Клубная;
27 октября в период времени с 07.00 до 09.00 по адресу: ул. К. Маркса, 26.

Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции!

Так же 02,09,16,23 и 30 октября 2016 года на территории обслуживания 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области будут проводиться профилактические рейды (массовые проверки) «Детское кресло», и 01,08,15,22,29 октября 2016 года «Нетрезвый водитель», направленные на выявление нарушений правил перевозки детей, которые включают в себя проведение массовых проверок водителей на предмет использования ими специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке несовершеннолетних граждан, на выявление водителей, управляющих транспортным средством, находящихся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, профилактических мер в отношении максимального количества проезжающих водителей транспортных средств, при минимальной задержке каждого из них. При наличии нарушений правил перевозки детей-пассажиров будет составлен административный протокол по ч.3 ст.12.23 КРФоАП и по ст.12.8 КРФоАП – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Просьба водителей отнестись с пониманием к проводимому профилактическому мероприятию.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры