Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

День белой трости

IMG 3216Пешеходы – это самая незащищённая категория участников дорожного движения, а для людей с ограниченными возможностями по зрению, дорога опаснее вдвойне. Только лишь благодаря хорошо развитым тактильным восприятиям и органам   слуха, такие люди могут ориентироваться в пространстве.

Накануне международного Дня белой трости, 13 октября, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Каширскому району, 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области и ЮИДовцы из МБОУ «Руновская ООШ» встретились с пожилыми людьми с ограниченными возможностями, в том числе по зрению, посетив ГАУ СО МО Каширский ЦСО "Забота". Молодое поколение и сотрудники напомнили пожилым людям о правах и правилах дорожного движения. Ребята из отряда ЮИД - частые гости центра - продемонстрировали несколько музыкально-театральных миниатюр на тему БДД, за что были вознаграждены аплодисментами, добрыми пожеланиями. Всем участникам мероприятия были вручены светоотражающие элементы.

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры