Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах

1 141В Каширском районе стало хорошей традицией осенью проводить Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах. Целью всех мероприятий ЮИДовского движения является сокращение уровня детского травматизма на улицах и дорогах района.

    Так 08 октября 2014 года в ГДК на ул. Стрелецкой г. Каширы соревновались агитбригады ЮИД из 13 школ Каширского района. Творческая программа – визитная карточка отряда – ведь именно от доступности преподносимой в ней информации, от актерского исполнения, от основного посыла зависит внимание зрителей. А зрители – это дети, воспитанники образовательных учреждений, которым и предстоит на примере ЮИД получить основные знания о правилах безопасного поведения на дорогах. Все ребята постарались сделать все, чтобы выступления были яркими, интересными, познавательными. На сцене появлялись и сказочные герои и обычные девочки и мальчики, весело и доступно повествующие о правилах дорожного движения и опасностях, которые таит дорога. Лучшим оказалось выступление агитационной бригады «Дорожные предосторожности» МБОУ «Руновская СОШ». Однако и другие выступления не прошли даром, ведь зрители узнали много нового и интересного о дорожной азбуке.
1 193

Командир 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции О.В. Рябов

 

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры