Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

«Первоклассный праздник»

 GP 2118         Ну вот заканчиваются последние летние деньки. Впереди осень, школьная пора, дожди…   А так хочется, чтобы лето хоть на миг задержалось и подарило немного радости…

         24 августа в преддверии 1 сентября в городе Кашира-2 в детском клубе «Радость» состоялся «Первоклассный праздник». Хорошая погода и дружная компания. Все гости клуба погрузились в атмосферу веселья. Малыши и взрослые с большим удовольствием принимали участие в различных конкурсах, забавах, играли с аниматорами из агентства « Мир праздника», которые подарили детям встречу с мультяшными героями Фиксиками.

         Также на празднике ребята многое узнали о правилах дорожного движения с помощью интересных конкурсов и веселых заданий, которые организовала и провела гос.инспектор ГИБДД Силаева А.В.. Детям было предложено нарисовать на асфальте рисунки, разгадать кроссворды, ребусы.

         В течении праздника специалистами клуба проводились различные мастер-классы:

-рисование для малышей
- правополушарное рисование для школьников
-английский – язык при студии «English-club». Детям было предложено из раздаточного материала сделать свой портрет. В ходе занятия узнали названия частей лица по-английски, и это было для них удивительно, что за такой короткий промежуток времени они выучили столько иностранных слов.

         Праздник прошел ярко, красочно, весело, никто не остался без внимания. Взрослые и дети оценили комфорт и уют клуба «Радость», познакомились с доброжелательными и творческими специалистами.

         Но как обычно, что-то веселое и приятное имеет свойство заканчиваться. Праздник прошел к концу. Теперь все участники с уверенностью могут опровергнуть пословицу, которая гласит «В один день по две радости не живет». Живет…

         Коллектив клуба «Радость» надеется, что подобные праздники станут доброй традицией.

Ждем всех с радостью!

 GP 21331 0151 0201 028

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры