Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

День Защиты детей.

P5311697   В рамках празднования «Международного дня защиты детей», а также проведения летней кампании «Внимание дети» 1 июня 2014 года сотрудники 16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, ОГИБДД, ОУУП и ДН ОМВД России по Ступинскому району, ГИМС Ступинского района и местные СМИ в «Международный день защиты детей» провели акцию «Безопасность детей – забота общая», в которой приняли участие около 600 детей.

    С 10 до 14 часов на центральной площади города работали демонстрационные тематические площадки («Спортивные танцы», «Аквагрим», «Лепка из глины», «Резьба по дереву», «Соломка», «Мягкая игрушка», «Городок безопасности» и т.д.), на которых дети могли познакомиться с тем или иным видом творчества и даже принять участие в проведении «мастер класса».

    Госавтоинспекция Ступинского района совместно с ОУУП и ДН, 16 ротой 2 полка ДПС (южный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области организовала для детей, пришедших на праздник, свою тематическую площадку «Городок безопасности», где с ребятами была проведена викторина по правилам дорожного движения. Дети решали загадки, ребусы, кроссворды, после чего им предлагалось принять участие еще в 2-х конкурсах – «Регулировщик» и «Рисунок на асфальте». По окончании прохождения конкурсов дети получали памятные сувениры (листовки, буклеты, книжки, значки и ленточки). А родителям в свою очередь вручались листовки о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Внимание дети» с указанием целей и задач данного мероприятия, а также памятки о правилах перевозки детей в детских удерживающих устройствах с разъяснением правил установки и креплений ДУУ в салоне автомобиля.

 
И.о. командира
16 роты 2 полка ДПС (южный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции О.В. Рябов

Поделиться

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры