Владельцу сайта сюда.
Get Adobe Flash player

Главная Доска объявлений Объявления Прочие вещи Мебель Раскладушки, Кровати металлические для небольших помещений

Раскладушки, Кровати металлические для небольших помещений

Все объявления n310175
Изготовит и доставит в кратчайшие сроки дешевые кровати металлические компания «Металл-Кровати». Мы готовы уже сейчас отправить на ваш адрес изготовленные нами кровати металлические от производителя. Оставьте заявку на сайте и мы просчитаем ваш заказ.
Наша компания выпускает:
⦁ кровати металлические дешево
⦁ кровати металлические оптом
⦁ металлические кровати с доставкой
В ассортименте нашего производства только современные модели. Кровати представляют собой облегченные конструкции, за счет использования в качестве основания полых труб. Каждая кровать равномерно покрывается порошковой краской и в результате изделия не подвергаются ржавчине и сколам.
В дополнение к кровати металлические мы выпускаем постельные наборы, состоящие из недорогих подушек, матраца, одеяла и комплекта постельных принадлежностей. Мы отшиваем наборы также сами из сатина, поликоттона и бязи по ГОСТ.
Покупайте кровати металлические одно-, двух- или трехъярусные и у нас же приобретайте постельное, это сразу сэкономит ваше время и деньги. Доставка возможно не только по России, а также в белорусские города и по месту назначения в Казахстан.
Цена
Контакт:
Оксана
79268754701
Москва
Email: n310175@gmail.com
Раскладушки, Кровати металлические для  небольших помещенийРаскладушки, Кровати металлические для  небольших помещенийРаскладушки, Кровати металлические для  небольших помещений

Погода

 
Kashira   
Консультативное отделение
ГКУ СО МО
«Каширский ССРЦН «Семья»
предлагает индивидуальные консультации психолога,
а так же групповые занятия на базе образовательных учреждений.

Запись по тел.: 32-119

Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры